Мария Романова

нужен хороший ответ)))

Ребят, пишу сюда, так как необходимо нормальное количество ответов, которые бы мне помогли в накаленной проблеме) на работе моя знакомая, когда меня уже нет на рабочем месте, открывает дверь ( то ли она сделала дубликат, то ли подобрала ключ) , подскажите какую причину по смене замка можно придумать корректную, чтоб было правдоподобно, хочу сменить замок)

Антон Яковлев

Потерял ключ, нужен новый замок, сломался замок, туда кто-то что- засунул и его заклинило.

Евгешка Лебедева

залей пару тюбиков супер клея в дверь естественно чтоб никто не видел.

Ri

Скажи, что ключ потерял

Иван

1. Потерять все ключи.
2. Сломать замок.
3. Имитировать кражу вашей вещи или денег (мол, кто-то рылся в ящике и что-то украл).

Надежда Дронова

Да я бы тоже туда что-нибудь засунула

Ленка Швалёва

ПОТЕРЯ КЛЮЧА -ХОРОШИЙ ПОВОД -ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ШКАВ ОБЩАКОВЫЙ ТО ПРИДЁТСЯ РАЗДАТЬ ВСЕМ КЛЮЧИ -ПРОЩЕ ЭТУ КРЫСУ ОТЛОВИТЬ

Ра
Рамиль

Если не лень то подпили ключ и при подруге сломай ключ открывая дверь и мол надоел этот замок поменюю