Александр Оськин

Мне нужен любой ответ, ситуация ужасная! Пожалуйста!!!!)))

Я заняла у подруги 100 рублей, мне нужно отдать их завтра. Родители не дают, потому что я уже взяла 600 рублей .Мне 12 лет и по этому я не могу идти работать. У соседей не могу занять, я с ними не знакома. Мне очень нужны эти 100 рублей, пожалуйста помогите мне !!!

Kate Zhivetina

что поделаешь. .
поговори с подругой, пусть войдет в ситуацию.
отдавай частями, если сразу никак.

Равиля Сафиуллина

Стесняюсь, спросить, а зачем ребенку в 12 лет столько денег?

Ксю Ксю

скажи что вернёшь через неделю но 200 рублей

Альфия Саитова

Попроси у Путина. Поможет.

Айдер Сейтаблаев

Попроси у другой знакомой, или поговори с этой.
Что ж трагедию то делаешь из такого?

Юлия Тимофеева

12 лет а уже вся в долгах! Прежде чем занимать-думай! Расскажи все родителям и больше не занимай ни при каких обстоятельствах.

Инна

Занимай у родителей - отдашь 700! А то подруга может поставить тебя на проценты - тогда вообще копец. Ещё есть вариант не выходить из дома и сменить номер телефона. А вообще я бы на твоем месте свалил бы куда по дальше.