Ви
Виталя

можно ли забереминить. когда нет овуляции,и не в меня,а на пи*ку, и дальше подолжилии заниматся?

А ЕСЛИ ТЕСТ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ,ТО ЭТО ТОЧНО ЧТО Я НЕ БЕРЕМЕНА????

Меньков Дис

Ты беременна на на на на

Ми
Михаил

такое ощущение что тебя трахали в рот и повредили мозг)))

Елена Шишкарева

Вот если бы тебе в рот, то точно забеременела бы

Гаврила Навозный

Синоптики тоже ошибаются один раз но каждый день, время покажет....

Светлана Sova Соловей

Сложно сказать

Ад
Администратор

можно всегда!

Ольга Семенова

подожди и все узнаешь

Виктория Квартиры

Можно забеременеть когда трахают в рот, а сливают на глаз. Если на письку и продолжить, ничего страшного....

Пу
Пулат

Кончил на письку как это мило.