Юлия Кошелева

можно ли забереминить. когда нет овуляции, и не в меня, а на п***ку, и дальше подолжилии заниматся???

я тест на беременость отрецательный!!

Эльмира Галяутдинова

- а ты все из ствола высосала ?? ))

Ляззат Чаймердинова

Может ты тестом не умеешь правильно пользоваться.

далее по вопросу. ЕЩЕ КАК МОЖНО!!!! Потому что:
1) с попки могло стечь и попасть в вагину, а дальше членом "дотолкать" не трудно
2) после того как парень кончил нужно промывать, ибо семенная жидкость НИКОГДА сама без остатка не выходит!! !
3) забеременеть нельзя только в очень короткий период менструации, когда яйце клетка выведена, а новая еще не появилась на посту. И то пока она идет по трубке яичника, может быть внематочная беременность (в этом случае ты конкретно попала: при затягивании летальный исход обеспечен, в лучшем случае операция)

Ну как мозги зашевелились?

Николай Грушин

конечно можно, что за бред

Алексей Ершов

Судя по тому что госпожа Ермакова лишь отсосав у Беккрера родила прекрасную девочку - можно

Юлия Меркулова

можно. просто во время овуляции шансов больше. "с попки" могло и вниз дотечь

Та
Татьяна

купи таблетки и начинай их пить... А то доиграешься

Евгений

иди к гинекологу, хорош тут на мозги капать. теоретически - всё возможно.