Юлия

Через сколько времени после лишения девственности женщине пристало впервые попробовать минет ??

Инна

Ну у меня было наоборот:

Виктор Снигур

Минет - СОДОМСКИЙ ГРЕХ и за это, БОГ со временем накажет. Вот из-за таких пошляков/ как вы и будет конец СВЕТА. Вы отдаляетесь от Бога, а всё из-за извращений. Лучше сходите в ЦЕРКОВЬ, молитесь и кайтесь, расскажите священнику, что вы делаете. Священник, вам уж точно скажет, что это извращение и большой грех.

Любовь Дакиева

да они с рождения все миньетчицы

Анюта Саяпина

я думаю и до лишения не возброняется

Вася

Значит пробовать можно всё что интересно и безопасно. И нет в этом никаких границ главное чтобы было обоюдное согласие.
как совет если в чемто неуверена прочитай статью какую нибуть, техники разные есть.

p.s. откоментировал я нашего праведника, на мой взгляд симпатично, если не лень прочтите коменты его 🙂