Akif Abbasov

почему то на миня всегда странно смотрят если я шоколадку в кофе мокаю. ведь нет тут ничо такого? или я больна?

я не шучу)

ну и кого терь выбрать.

визит к врачу отменяетца.

Надежда Гулевич

Нормальное явление.... забей.... на всех

Ozod Matkarimov

Нужно колбасой на язык, а не на хлеб!!!! (ваш Матроскин)

Nur Smanaliev

я всегда так делаю, потом сосу и облизываю это всё)

Павел Матвейчук

А я пиченьку в чай мокаю! Так вкуснее!

Павел Усачев

Мокать продукты в напитки можно только в уединении.

Маргарита Васильева

Странно смотрят потому, что им интересно. А вдруг так на самом деле вкусно. Потом приходят домой и, пока никто не видит, делают тоже самое. 🙂

Иванова Мария

Вот потому, что ты мОкаешь, а не мАкаешь так на тебя и смотрят )))))))))

Ка
Катя

Перестань эротично слизывать с пальцев расплавленный шоколад, народ сразу успокоится ))))))))

Юлия Симбиркина

да вроде ничего особенно нет... может завидуют?) )
по моему много людей, которые добавляют шоколад в кофе...

Катя

Главное что мороженное.. - майонезом не поливаешь=)))))

Сергей Нестеренко

да всё акей.... я и сам мокаю))

Костя Точкин

Так зачем ты потом этой шоколадкой в посетителей кидаешь?)) )

Юлия Гусева

Я бы тоже покосилась на тебя))) )
Я еще могу понять печеньку, она так прикольно намокает, пропитывается сладким кофе и вкусно)
А шоколад-то зачем?

Елена Дьяченко

А я люблю пирожки с картошкой под сладкий чаёк)) )
Сё нормально)

Позитивного времени, Мальвинка)))

Дмитрий Ленивкин

и я так всегда делаю ))) пусть смотрят. . зато вкууусно ммм. . обожаю )) горячий шоколад в кофе )))

Ильфак Асадуллин

может ты больная потому что думаешь что все думают будто ты больная потому что думаешь что все видят как ты мокаешь шоколад в кофе когда ты его пьешь ???

Виталий Кузнецов

Потому что у тебя потом весь рот в шоколаде и руки )))