Ан
Анаис

Помогите определить стоимость комплектующих: amd athlon 64 x2 5400 2.8 ghz, palit geforce gt 240 1024mb gddr5

Алексей Макаров

не более трех тысяч за процессор. видеокарта так вообще за две. (только если категорически новое и в упаковке)
такой антиквариат -- можешь у бомжа купить на помойке за бутылку водки, так как все избавляются уже. и это будет легче чем искать в магазинах пылью заросшее что никто так и не купил.

Ев
Евгения

ящик пива потолок

Нина Лукьянова

Ну, максимум 3-4 тыс. руб.

У Старьёвщика М

2500, продавайте как офисный.

Максим Оградюк

5000 руб максимум - на барахолке - если в сборке системника!