Екатерина Молодова

Еще одна задача на языке Паскаль

Дан одномерный массив размерностью 30 элементов. Ввод массива через оператор Random. Заменить последний из нулевых элементов в массиве на три подряд идущих нулевых элемента. Если такая замена невозможна, выдать об этом сообщение.

Сергей Артюшенко

Когда вы закончите учиться и устроитесь на работу программистом, кто вам будет вместо вас фунциклировать?