Татьяна Малышева

помогите, задача на языке паскаль

Дан массив С (п) . Создать новый массив, элементами которого являются все отрицательные элементы массива C.

Людмила Фоменко

Блин, сайт глючит ((((((((((((((
Скинула несколько раз программу, а она отображается неправильно (((((((((((
Скинула рабочую версию на почту.

В условии не указано количество элементов массива С. Написала программу для 4 чисел, но в первой строке число 4 можно заменить на другое. Получилось так:
const n=4;
var c,a:array[1..n] of real;
i,j:integer;
begin
for i:=1 to n do read(c);
j:=0;
for i:=1 to n do
if c<0 then begin
j:=j+1;a[j]:=c;
end;
if j=0 then writeln('otritsatelnih net')
else begin
for i:=1 to j do write(a,' ');
writeln;
end;
end.

Олеся Серегина

{С - начальный массив; Е - результат; b - переменная флаг; d,f - переменные - счетчики. } begin b:=1; d:=0; f:=0; while (b<>0) do begin d:=d+1; if not c[d] then b:=0; else if c[d] < 0 then f:=f+1; e[f]:=c[d]; end; end.