Натуська Булатова

Помогите! Кто нибуть может залесть ко мне в компьютер и все правильно настроить и удалить все не нужное

Пожалуйста кто нить из тех кто хорошо разбирается в компьютерах прошу вас залесте ко мне в компьютер настройте все а то комп так скоро помрет.

Лилия

А самому слабо? Скачай бесплатно CCleaner и Advanced System Care и включай их каждый день.

Николай Фомин

Могу помочь удаленно с TeamViewer
и что оставить сам должен определится

Ерег@ Dеgтяреv

TeamViewer тебе поможет связаться с помощником.
http://www.teamviewer.com/ru
Если ты чайник и много всего накрутил в компе - переставь систему. Долго разбираться, 1-2 часа, морока. И проще переустановить. Если что-то мелкое - помогу.

Дмитрий Дорофеев

перебей винду, лучшей чистки ещё ни кто не придумал )):-)

Влад Кравченко

Привозите - залезем! :))) Про пиво не забудьте!

Артём

ну как, помогло?.. гг