Виталий Галкин

TL-WN881ND или TL-WDN3800. В чём их разница (кроме 5 ГГц) и что будет лучше работать? Дома стоит роутер DIR-620/S/C1A

Сергей Евсин

DIR-620 работает в диапазоне 2,4ГГц, поэтому покупать двухдиапазонный адаптер не имеет смысла. Первый подключается в USB, второй в PCI-E. Но у TL-WDN3800 выше чувствительность, поэтому он будет работать быстрее при том же уровне сигнала или дальше, при той же скорости.
Поэтому лучше присмотреться к TL-WN822N или TL-WN881ND

Ирина

Разная чувствительность приёмников.
TL-WN881ND достаточно.