Татьяна Пепелина

Поддержим пиндосов финансово и купим лицензионную винду, или поддержим отечественных энтузиастов на торрент трекерах?

Вя
Вячеслав

Я за отечество!

Сержик Викторов

Стабильности и скорости - нет ни там, ни там!
Плюс один - купил и она твоя! Минус - микрогейц заманивает в свой магазин малоэффективного софта!
Решающий фактор остаётся прежний - наличие свободных денег в кармане! А кого поддерживать? - лучше собственную семью! :)))

Джа Халилов

торрент forever!!! 🙂

Артур Ооо

Хреново стали ломать системы. Поэтому поддержу пиндосов, как ни прискорбно. Время жалко.

Вера

Если лецензионный диск с опреационной системой по файловой структуре ничем не отличается от пиратской копии диска, то смысл покупать лицензию?
Вот пример - оригинальные образы операционной системы были скачаны с сайта Microsoft, потом были выложены в сеть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4441164

Виктория Щурова

никого не поддержим и поставим линь.