Анастасия Давыдова

у меня кабель инета 70мб/с на на тесте V всего 30мб/с, как добится все 70, и влият на это то что у меня 2 винды

Marina Popova

2 винды не влияет.
Посмотрите в договоре, у Вас именно 70мб/с или ДО 70 мб/с

Лона

Ну так этот вопрос лучше все-таки задать провайдеру. Это в его власти.

Ди
Диляра

это твой провайдер тебя дурит - почитай договор - там скорость указана ДО, а не ровно, так что даже при скорости к тебе будет 0.00003 килобита он будет прав

Наталья Михайлова

Тесты скорости инета более-менее точные можно получить на торрентах, т. к. они максимально нагружают канал, обычные тесты не дают точные данные, т. к. скорость между твоей машиной и сервером, с которым ты обмениваешься данными для расчета скорости соединения, зависит от многих факторов.

Админ

здесь проверь свою скорость, сервер НЕ меняй, просто зайди и нажми проверить

http://www.speedtest.net/

если не будет 70 то к провайдеру беги матами их шли ))

На
Наташенька

не влияет, если тесты скорости показывают меньше того тарифа за который ты платишь то звони провайдеру

Алексей Скоробогатов

Просто большинство тестовых серверов не выдает 70 на одного пользователя. Да и зачем вам больше 30?

То, что 2 Винды, - ни на что не влияет.

Петр Плакидов

Небось, через роутер подключены?
Ставьте хороший роутер и получите свою скорость

Андрей Гришин

70мб/с это скорость соединения
раздели на 8 и получишь реальную скорость