Николай Коженцев

Помогите с выбором блока питания главный критерий это длина процессорного кабеля не менее 70 см и ...

и оствегивающиеся кабеля. мощьность от 750 ватт ну и адекватная цена.

Владимир Шабаров

блин, да его нарастить не проблема, а как же все остальные? -рядом?

Анастасия

а что его наростить нельзя чтоли? ? вообще на блоке экономить не надо. хорошее охлаждение (кулер меньше чистить) поболее мощьность - а ну как доп. девайсы или апгрейд какой..

Максим Захаров

модульный возьми и всё.

Ульяна Громова

не помогу я жадный но шучу выберай самсунг ноут 3412 о да он лучший

Марина Винокурова

А зачем до 70-ти? что это за корпус такой высокий? . Хорошее стоит денег http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_corsair/Corsair_AX750_CMPSU750AXEU_750W_4x4_4x6_Cable_Management_104777.html или http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_thermaltake/Thermaltake_TR750M_TR2_750W_Bronze_2x4_4x6_Cable_Management_133260.html у меня корпус Antec Twelve Hundred и БП Termaltake Toughpower XT 675W. Все нормально дотянулось куда нужно.