Dinara Mirzoeva

Что это за кабель?)

забыл как называется кабель (который от монитора к системнику идет) и есть ли переходник HDMI-Этот кабель)

Алексей Немов

Это кабель VGA.
Переходника нет.
Нужен преобразователь VGA--->HDMI.

Ил
Ильвир

Есть такие переходники

Евгений Ильянов

vga а переходники на hdmi нет для него и не будет это нериально

Александр Лазарев

Это D-sub или VGA.
Переходника на него с HDMI нет, так как HDMI несёт только цифровой видеосигнал, потому даже VGA->DVI->HDMI не подойдёт.

Рафаэль Губайдуллин

это VGA кабель он аналаговый HDMI-это цифровой преходников не бывает

Юлия Воропаева

Это кабель к видеокарте У меня токой стоит