Ан
Анна

Что за кабель от саба?

Этот кабель втыкается а саб и в домашний кинотеатр, больше в сабе разьёмов нету, тут появляется вопрос, если нужно воткнуть саб в ПК не имея центра, то нужен переходник, ну и как минимум для этого надо знать название самого кабеля.

Дмитрий Бурабаев

Это фирменный кабель. У меня дом. кинотеатр Panasonic таким-же соединяется с сабом. К компу несуществует переходников.