Собит

Подскажите про кабель

Провайдер подключил цифровое телевидение! как смотреть с компа на обычном телевизоре, через кабель usb или нет?

Denis Tsok

Через обычный кабель смотрится. Передаётся также как аналоговое, просто другая система преобразования видеосигнала

Миша Гаевских

Через кабель HDMI

Витя Лобенков

Через кабель HDMI

Александр

На обычном приставка соответственно должна присутствовать . На цифровой панели элементарно через HDMI кабель

Юрман

"на обычном телевизоре" -что заключает в себя это понятие? -вродеб все телики не сказочные)).