Ирина

Подскажите где купить такой кабель в Москве???

С ног сбился искал такой кабель в Москве негде нету.
Тупые продавцы магазинов уверяют меня что такого кабеля не существует.
Подскажите пожалуйста, срочно нужно
Это кабель VGA HDMI ПЕРЕХОДНИК

Алексей Елистратов

таких магазинов очень много! почти любой крупный компьютерный !

Эгесихора Райская

В любом компьютерном магазине.

Алексей Пототаев

он не будет работать
vga -аналог
hdmi -цифра

Гульчачак

это не VGA - HDMI переходник

это переходник с HDMI на VGA, т. е. в другую сторону
чтобы подключить монитор с D-SUB/VGA к устройству hdmi
и кроме того да, vga же аналоговый сигнал

в комментах на амазоне пишут
What everyone needs to understand here is that you need to research before you buy. This product is not meant to take a digitanl signal and allow you to connect to an analog display, or vica versa. This cable does not do a digital to analog, or analog to digital, converion. Most HDMI devices are going to be digital, while most VGA devices are going to be analog. You cannot connect the two with a cable. You have to actually convert the signal. This cable is meant for the very few devices that can actually output analog from the HDMI connector. This is very rare and you should pretty much always assume your HDMI connection cannot support analog, and your VGA connection cannot support digital.

Та
Танечка

посмотри магазин ситилинк
Кабели, переходники

Лидия Никольская

такой кабель как цыганское золото.. .
ну невозможно при помощи куска кабеля преобразовать аналоговый сигнал в цифровой или наоборот.
а вот такая коробкка это умеет.