Jo
Jonni

Приветы! ! подскажите плиз!! ! сетевая карта видит инет кабель а кабель патч корд не определяет !!!подскажите как решить

одна и таже сетевая карта кабель инетовский определяет а синий кабель патч корд не определяет

Андрей Мезенцев

"сетевая карта видит инет кабель а кабель патч корд не определяет"

Я вижу машину но я не вижу машину

Лена Очеретная

А патчкорд куда воткнут другим концом?
Патчкорд и есть сетевой кабель. Сам по себе он не определяется сетевухой.

Надежда

Ваще не понял, о чём тут.