Галина Суслова

Как избавиться от слабости после выпитого? Нужно срочно.

Вчера поехали на природу с друзьями, хорошо погулять, в течение дня выпил 6 бокалов пива, хорошо до водки не дошло. К вечеру узнаю что сегодня важная встреча, и я должен выглядеть там нормально.
До ночи вчера бегал по парку и обильно пил чай, что бы ускорить обмен веществ. К полуночи бы трезв. Но сегодня мучает слабость, рассредоточенный. Нужно избавиться от этого в течение 3 часов. Спасибо!

Полина

хм... может поспать попробовать? хотя вдруг еще хуже станет.... покушайте хорошо и чай пейте) может поможет)

Ya
Yaroslava

Выпий стакан разбавленой нашатырки

Ильсия

2 таблетки цитрамона помогут сосредоточиться