Диловар Шарипов

Помогите пожалуйста,нужно срочно избавиться от черных точек!Как можно быстро за 2 недели?( не больше)

Ma
Marina

Это угревая сыпь. Сходите в салон и сделайте чистку лица с распариванием. После этого каждый день протирайте лицо ватным тампоном со спиртом или мерамистином...

Татьяна

В аптеке спроси Угрин

Ainash

Почитай статьи о правильном питании в первую очередь! Никакие скрабы и волшебные масочки не помогут пока питаешься бутерами и пирожными..)

На
Настя

механическая чистка лица вам в помощь и гоммаж)