Таня Балыкова

В современной медицине как лечат туберкулёз. Насколько эффективно лечение виски с мёдом?

Ев
Евгения

Виски с мёдом в качестве дополнительного лечения вам кто-то назначил ?
Посоветуйтесь с врачом, который вам установил диагноз.
Лекарства с алкоголем не сочетаются, а один виски с мёдом не дадут излечения.

Денис

Туберкулез-инфекционное заболевание. Соответственно его лелечат специальными препаратами, а не виски с медом.

Ка
Катюшка

Противотуберкулёзные препараты: изониазид, рифампицин (наиболее эффективные), стрептомицин, канамицин, амикацин, этамбутол, пиразинамид, офлоксацин, ципрофлоксацин, этионамид, протионамид, капреомицин, циклосерин (умеренно эффективные).