Николай Микешин

В кого обычно у девочек ноги?

Меня заинтересовало, в кого у девочек ноги. В маму или в папу? В кого чаще бывает? Вот у моей мамы худые ноги, она говорит что у меня в нее просто я ещее выросту и подрасту вытянусь. Подскажите?

На
Натали

Обычно в папу.. . волосатые и т. д. ) Но бывают исключения)))

Helena

Судя по наблюдениям, то в папу.

Ирочка Филатова

это уж как получится, это генетика.
У меня папины: с выраженными коленками и узкими щиколотками.