Ва
Василий

От каких болезней применяют мёд, безопасен ли мёд?

Ceргей М.

ни от каких-просто более здоровая замена сахару=с утра натощак ложка меда с водой ок

Михаил Костин

Лучше, не от каких. Мёд — очень сильный аллерген. С ним осторожно надо.

Александр Жиляев

От многих! ! Но могут быть аллергии

Gala Voronsova

Гастрит.

Арсен Ерижоков

Ни от каких. Полезен при простуде, и то в небольших количествах. Как уже сказали, очень сильный аллерген.

Алёна

А я мед вместо сладостей с чаем пью могу 200г за неделю съесть считаю его полезным хотя у некоторых алергия.