Га
Гайк

Можно ли применять иглоукалывание при БРОНХОЭКТАТИЧЕСКОЙ болезни?

Николай

укалывание можно при любой болезни. Только чтоб специалист хороший попался, а не просто получивший сертификат о том что выучился на иглорефлексотерапевта.
Как определить, хороший ли специалист? По результатам его работы. Если пациенты поправляются, значит он все правильно делает.

Вадим Эрлих

Поговорите со специалистом. Она больше знает.

Юлия Лебедева

При этом заболевании иглоукалывание применять можно и нужно, но в данном случае этот метод лечения должен применяться в составе комплексной терапии.
Лечение бронхоэктатической болезни следует начинать как можно раньше и активнее! Активное лечение предполагает обязательное проведение медикаментозной терапии (антибиотики, бронхолитики, муколитики) , а также физиотерапии, дренажного массажа.