Елена Колесник

ПОЧЕМУ НА КУБЕ ТАКАЯ НИЩЕТА? им строить и ремонтировать жильё амеры запрещают, и пожрать вырастить (там 4 урожая в год) ?

а вокруг море, а в море море рыбы, а там по просту жрать не чего. . ОТЧЕГО ЭТО ТАК?

МИЛЫЙ МОЙ ВАСЯ прежде чем везти его куда либо, Я ТАК ДУМАЮ НУЖНО ХОТЬ СВОЁ НАСЕЛЕНИЕ НАКОРМИТЬ или я не прав ?

WWWW это тебе ИЗВИНИ Я ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ВАСЯ В КУБЕ..)))

НУ меня радует что у нас депардье живет, и почему бы миллионеру хеменгуею )) не пожить в курортном месте .. в курортной зоне, что думаеш у него не хватало на еду?

Дмитрий Новоторцев

Живут по Библии, "аки птицы"

К Е

Жили долго за счет СССР, работать и сами крутиться отвыкли...

Лена Игошина

Они просто страшные лентяи. . 😉 такие вот веселые, беззаботные, нищие лентяи. . 😉

Gulizar

Да работать он не хотят. Даже сахарный тростник из Венесуэлы завозят. Все поля пальмочками заросли. Только жопами черными трясут.

Светлана Агапова

Зачем в тропиках жильё?
И много жрать вредно, впроголодь в самый раз для здоровья. Кроме того, на Кубе свобода, они все время прыгают на месте, и это не считается попыткой бегства. А кто не прыгает, тот Янки, и каждый кубинец внимательно смотрит, нет ли среди соседей скрытых янки?? ?
А вы говорите - ленивые.
Кстати, на Кубе бананы, которые по обочинам дорог растут как трава, и собственно и есть трава, но продаются по карточкам. Нечего с жиру беситься.

Евгения Григорьева

да нормально они живут. не перерабатывают, социальная защита мощная, климат хороший, кайф! завидовать будем

Людмила Людмила

Причем тут Куба Фидель Кастро и Амер цэ субатомный "почти" информационный уровень "почти" вещества.

Павел Троицкий

Так в СССР тоже всегда жрать нечего было, плановая экономика

Ал
Алек

А кроме урожая там что есть? И куда (кроме той же америки по бросовым ценам) им этот урожай везти?

Иван Кривошеев

Запто там Фидель и Эрнест Хемингуэй жили.. .

Виктория

Покажи голодного кубинца?

Дмитрий Орлов

Знание про ищется в гугле google.com