Grisha Bobrovski

Почему все скучают по 90-ым годам? Забыли что такое война и нищета?

Иван Думщиков

не все, я хочу 16-18й век, только хардкор!

Савенкова

Мы не по 90м скучаем а по Нашей стране СССР, гордой и по настоящему независимой

Marina Romanuk

И где та война была? В Приднестровье, Карабахе и Чечне? Так щас в Дагестане. А нищета была не больше, чем в конце 80-х. Зато возможностей было-тьма! А сейчас-тяни лямку, пока не выроют ямку при той же нищете по большому счету.

Михаил Земсков

В 90-е Россия ещё не знала Путина.
Это приятные воспоминания.

Анна Иотко

А кто скучает по 90-м? Вот по 80- м - это да...

Ольга

Скучают не по 90,а по советским временам, где больше было порядка, справедливости, где образование и медицина были бесплатными, в стране было безопасно жить и можно было планировать что-то на будущее...

Анна Броскина

В девяностых у России ЕЩЁ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ стать
на демократические рельсы, стать развитой и современной.

Сегодня о таких мечтаниях можно смело забыть.
"Вожди", власть захватившие, ведут Россию туда-же,
куда они привели СССР.

Ва
Валентина

А мне и тут норм

Гуля Шаумурунова

Мой знакомый рассказывает что в то время заколачивал по 200$ в день а сейчас нищеброд

Ал
Алсу

Скучают не "все", а люди с атрофированной памятью.

Юлия Тимофеева

Тогда мы были молодыми и писька стояла

Александра Журавлева

Не все. Скучаю по 70-ым, была с мамой и ничего не надо было самой решать. А еще там масло было масляней и сахар сахарней.

Тори Макарчикова

война уже на наших улицах идет.. враг уже в наших дворах поселился...

Деня

чурок небыло

Ирина С

"Все"-???
Я даже фильмы того времени смотреть не хочу!! !
Нормальная психика голод, разруху и бардак не должна воспринимать положительно!! ! Иначе, она - НЕнормальная!

Слава Кадников

По 90 навряд ли кто скучает.... самый развал.... было трудно... точно помню...

Вероника

ты-это не все

Иван

Просто денег у народа нет