Аня Юрченко

Зачем получать высшее обазование, если наёмные работники много не получают, а чтобы стать бизнесменом ВО не нужно?

Николай Корняев

Любой образований кругозора расширят до предел!

Николай Доронин

А чем тогда хвастаться? Тут у всех, как минимум, по два высших и куча грамматических ошибок.

Глеб Лапков

как зачем чтобы троешник который в 9 том классе списывал у тя экзамен взял тебя на роботу как специалиска с высшим образованием

Вадим Евсеев

А как же студенческие годы? Я бы их ни за что на свете не пропустила.

Светлана Светова

Не скажите про ВО, вы никогда в строительстве не получите лицензию СРО, если у вас нет сотрудников с высшим образованием. И это только строительство.
Конечно если вы будете директором по "семечкам и носкам", то высшее не нужно, но серьезное дело без ВО вам не поднять.

Анастасия Балясникова

какой дурак тебе это внушил сам придумал? или потому что весна?))

Евгений Бехтерев

Сам придумал, что бизнесменам высшее обр не нужно? Что нужно бизнесмену тогда?

Александр Моисеев

потому что каждая дополнительная единица образования обладает меньшей полезностью

Ол
Ольга

Как сказал Абрамович, заработать денег легко и без образования, а вот что бы их правильно сохранить и приумножить образование нужно.