Серёга Новиков

За атеизм нынче могут посадить?

Анна Коршунова

А что, пример пуси райот ни о чем не говорит?

Vashington

не могут, если это не "радикальный атеизм" с сжиганием церквей, битьем попов, и танцами в храме.

Жолчубек Дюшембиев

могут. атеизм оскорбляет верующих

Саша Хныкин

Могут! Если ты не веришь в великого и всемогущего ВВП !

Елена Энгельман

Только изнасиловать, так что берегись)))))

Павел Троицкий

ну судя по логие могут - оскорбление чувств верующих, а значит мелкое хулиганство.

сколько там Пусям дали за это?

Дашутка

Пуси райот к атеизму никакого отношения не имеет, формально это хулиганство или еще что-то. А посадить могут если публично будешь оскорблять чувства бедных верующих. Хотя юридически сложно работать с такой формулировкой как чувство, абсурд одним словом и деградация...

Elena Elena

а почему бы и нет

Иван Поляков

А вы сейчас на прямо поставленный вопрос "Ваше вероисповедание" готовы честно и прямо ответить "Я атеистка"? Это сейчас ...некошерно.

Алена

Смотря как вы его будете выражать.

Дмитрий Дорофеев

пока нет))) но кто знает, вдруг в один момент очнувшись после новогодних праздников вдруг узнаешь, что втихушку принят закон такой)) у нас много законов принимается так

Елесей Довыдофф

Вообще вроде свобода вероисповедания должна быть в стране.

Евгений

Хлебай щи из собственной тарелки, но при этом не плюй в тарелку соседа, и всё будет нормально .