Ин
Индира

забыла код от чемодана, не могу открыть его теперь, с помощью карт таро или обычных я могу узнать код? по номеру аркана?

например

Юлия

вы не откроете этот чемодан. можете и не гадать) )

Серёга Горбулин

Аркан XVI. Разрушение

Символы: огнедышащий дракон, землетрясение, торнадо, вулкан.
Ситуация: уничтоживший в себе созидательное начало не готов к новой жизни. Соберитесь с духом, запаситесь мужеством, чтобы трезво и честно оценить пройденный путь. Настало время отделять зерна от плевел.
Если не сделать это сейчас, в дальнейшем придется лишь безропотно принимать удары судьбы.