Оля Вершинина

37 неделя, сегодня в первый раз сильно отекла.

сегодня впервый раз сильно отекла, то что не в одни кроссовки ил другую обувь влезть не могу.
Как Вы боролись с такой проблемой.???

Андрей Котельников

Бегом у врачу--нужно срочно измерить давление и посмотреть белок в моче--это гестоз... Так не должно быть---в больницу кладут

Дмитрий Осипов

Позвоните своему врачу лучше, проконсультируйтесь

Татьяна Покровская

никак
у меня только живот отек (

Са
Санёк

Это нормально, ведь на ваши почки сейчас двойная нагрузка
не переживайте
можно попить настой брусничного листа
когда ложитесь, ноги кладите повыше, например подложите подушку

Светлана Орлова

Скоро рожать организм готовиться.

Бахадир Алимбаев

надо меньше пить жидкости, если хочется пить, можно просто рот полоскать

Ан
Аня

ограничьте соль, можно совсем не есть

Алексей Веселых

брусника, клюква - морсы и компоты из этих ягод. никакой другой жидкости не пить!

Виктор Пашин

Меньше пить, мне назначили не более 1 литра в день.