Любовь Красавцева

Такое бывало с Вами: открываешь холодильник, ДОЛГО и ТУПО осмариваешь содержимое оного, закрываешь холодильник. ЗАЧЕМ?

Витаминка

а яйца почесать?

Разговаривают Американец, Англичанин, Японец и Русский про то, кто как день сегодня начинал.
Американец говорит: "Я встал утром, открыл холодильник, достал два яйца, сделал яишницу, съел, попил кофе и пошел на работу! "
Англичанин: "Я встал утром, открыл холодильник, достал два яйца, сварил, съел, попил чай и и пошел на работу! "
Японец: "Я встал утром, открыл холодильник, достал два яйца, съел их сырыми, попил саке и пошел на работу! "
Русский: "А я встал утром, открыл холодильник, почесал два яйца! И пошел на работу!!! "

Каламкас

Надежда, что там что-то вкусное завелось, не оправдалась.

Ан
Анастасия

— Открыл холодильник. . оттуда что — то выпрыгнуло и пробежало мимо меня. . — Думаю, пора убрать борщ, который я сварил 4 месяца назад. .