Алексей Кочетков

нужна помощь, участвую в конкурсе и надо чтоб за меня проголосовали для победы помогите кто может разошлите ссылку друзь

ПРОГОЛОСУЙТЕ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Валерия №841)Спасибо ваш голос для меня важен)))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.aquarellefm.md/ru/contests-active/casa_de_vis_cu_ambianta/#mainИшутина Валерия №84

Юрий Сапрыкин

Как-то Вы не по спортивному себе очки нарабатываете...

Дм
Дмитрий

Вы эту книгу прочитали?