Кристина Петросян

бензокоса не набирает обороты, в прошлом году все работало, В этом заводится, но при нажатии на газ они начинает глохнуть.

Но когда начинаешь подсасывать она работает норм, как и должна. Карбюратор чистил. Свечу менял. ЧТо еще может быть?

Софья Буланова

пробку открути на бачке и попробуй.

Кусьма Евгеньевна

бензин плохой, разбавил слишком много масла.

Андрей Сушков

продуй корбюратор тоже мучался

Альбина Хаирова

походу топлива не хватает. просмотри фильтра, если есть.

И*
Ирина *****

Поменяй в топливном баке в нутри заборный фильтыр или помыть и продуть.