Шухрат Собиров

триммер бензокоса начял набирать большие обороты, что делать???

Добрый вечер. Появилас токая проблема когда включаешь немного работает но через пару минут начинает орать и все сильнее набирает оборот мы выключаем его, но завели еще разок тек он у нас даже из выключателя не выключился пришлось провод от свечи выдергивать, что это может быть????

Nicole Mmm

Нужно почистить карбюратор.

Сархан Ализаде

А топливо нормально поступает? Отверстие в крышке бензобака чистое?
Заново отрегулировать карбюратор
Сменить кнопку.

Mr Bin

А какую кнопку заменить?