Andrey Shishov

Москвич 412 сломались. Помогите. Искра есть, но не заводится. Ннашли маленькую пружинку в масле что может быть?

Влад

Крепитесь с Москвичем, Серёга!

Arkaxa

как вариант - развалился клапан бензонасоса (пружинка провалилась в картер) и нет подачи бенза в карб

Екатерина Асеева

пружинка с трамблера что ли? высоковольтные провода поднови, наконечники свечей
да, в насосе можт стояла=подачку с карба в бутылку и крутить стартер=струя

Ал
Алсу

В каком масле?
Чтоюы мотор заводился, нужны условия: Наличие топливной смеси в цилиндрах (готовит карбюратор, в который бензонасос должен накачать бензин из бака) и наличие искрообразования (искра достаточной мощности и в нужное время) . Есть и другие условия, но про них пока не будем...

Нина Соколова

пружинка- от топливного насоса. стояла под рычагом. смотри топливный насос.

Владимир Виноградов

Сними пробку маслозаливной горловины и посмотри работает ли ГРМ.

Екатерина Молодова

продай недвижимость и купи машину. а причин может быть много. надо смотреть