Оксана Фокина

Если поставить на поло седан камеру заднего вида слетаю ли я с гарантии???

Если буду ставить в нормальном автосервисе придеруться официалыв или нет??? и что им сказать на это?? ?

Максим

всё что угодно - только не менять заводскую сборку

Максим

Не слетаешь.
Если у левого автосервиса есть сертификат/лицензия на проведение таких работ.
Не забудь взять копию их документа, если что показать в сервисе ОД Volkswagen