Er Er

Люди кто собирается покупать машину б \У у этого абонента 89199652247 будьте остОРОЖНЫ она обманщица

Люди кто собирается покупать машину б \У у этого абонента 89199652247 (она представляется разными именами ) будьте осторожны и бдительны это ОБМАНЩИЦА . ОБЕЩАЕТ ЛЕТНЮЮ И ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ И ПТС ОТМАЗЫВАЕТСЯ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ, А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ ИЛИ СБРАСЫВАЕТ !!!МАШИНЫ У НЕЕ ПРОДАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ЧЕРЕЗ 3-ИХ ЛИЦ Т. Е ЧЕРЕЗ АВТО РЫНОК.

Ольга М

Данную информацию предоставьте в УВД

Катюша

абсолютно не ясно в чем обман...