Ольга Метелькова

как вам такой мерс? подходит для самого 1 авто?)

Алексей Скоробогатов

Старый А класс и мерседесом то назвать сложно. Уж лучше С класс.

Марина Сергеева

На фото норм, а как он в техническом плане, по фото уж никак не определишь.

Екатерина

ну ни хухры мухры и не дорого!

Александра Демидкина

мерседесы мне все нравятся!

Для девушки в самый раз

Юлия Уварова

а можно поконкретнее что это за мерин?) ) букафки, цифарки 😉

Саша Антонов

это его испытатели смогли перевернуть на ровном асфальте? А-класс

Вовчик Хакер

Нет, красиво, стильно, удобно, но первым его не назовешь

Артём Филатов

для первой машины думаю не подойдёт, дороговат будет в обслуживании+коцки, царапины. (хёндая гётца возьмите, минимум 2005 года, проверено.)

Юлия Кожарина

Они старые и проблемные, бери за эти деньги свежего корейца.