Анна Яновская

села акб, можно ли подзарядить ее и завести, не снимая клемм, а просто накинуть наверх клеммы от выпрямителя

т. е. не вынимая акб из машины

Bakhtiyor A.l.

Нежелательно. Так как вместе с аккумулятором ток будет жрать и генератор.

Айка Айкоша

Если давать напругу без скачков, и не завышенную сильно, то норм.

Алёнка

Можно.

Юлия Забелло

без проблем делай не бойся
зажигание выключи и

Фа
Фарида

спокойно заряжай. генератор жрать не будет. ампераж 2- 2,5.

Саша Павлов

Можешь зарядное устройство подключить к клеммам акб не снимая его с авто.