Юлия Евтюхова

как напрямую завести если там штекер на втягивающее идет? как напрямую завести? ваз 21099,акб новый клеммы надеты плотно,

сами клеммы не окислены, пробовал массу зачистить, поробовал вместо реле стартреа поставить реле СО СВЕТА так же все бесполезно, при повороте ключа зажигания насос качает, все работает все лампочки загораются, но при повороте на стартер полная тишина

Александр Макаров

Сейчас просто с толкача заведи, и езжай, потом заедь в сервис или сам стартер разбери почисти и смаж некоторые места если знаешь где

1111111

какое нахрен реле света? пишут же тебе -Гониш! ПОДАЕШ ПЛЮС НА ВТЯГИВАЮЩЕЕ (ОНО СРАБАТЫВАЕТ) ПОТОМ ЕСЛИ НЕ КРУТИТ ПЕРЕМЫКАЕШЬ (САМЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС С ТАКИМЖЕ ТОЛСТЫМ болбом на томже стартере (пятачок)