Жанна Содомова

Где в 1с 8 посмотреть Ведомость по контрагентам: Общие взаиморасчеты? Спасибо.

Версия 8.2

Евгений Миронов

версия какая? Если 11.0 то "Продажи-> отчеты по продажам->Расчеты с клиентами!

Елена Валерьевна

Можно сформировать оборотно-сальдовую ведомость или обороты по счетам...

Денис Мурзов

есть такая полезная вещь - называется оборотно-сальдовая ведомость (ОСВ)

надо сделать ОСВ:
по поставщикам:
по счету 60.1 (расчеты с поставщиками)
по счету 60.2 (авансы выданные)
Можно посмотреть сводно по счету 60

по покупателям:
по счету 62.1 (расчеты с покупателями)
по счету 62.2 (авансы полученные)
Можно посмотреть сводно по счету 62

иногда используют счет 76 - по нему тоже надо посмотреть.
смотреть надо развернуто по контрагентам и договорам

Андрей Кириченко

ОСВ - это в бухгалтерии можно сформировать - там и счета есть! А в 1С: 8.3 управление торговлей 10.3 - плана счетов нет и следовательно ОСВ не сформируешь!