Оксана Салистая

как отучить пти-брабансона 4 месяца валяться в человечьих фекалиях

ОК
Оксана Коскова

собака чтоли? ? Собак хлебом не корми, дай поваляться в говне.. .
А что ты от собаки хотел? Этож тебе не кошка...

Дарья

Во-первых следите за ним, а как только увидели что он подошел понюхал скажите "НЕЛЬЗЯ" и одерните поводок, но чтобы больно не было!
Во-вторых, что это за место и откуда вы знаете что там человеческие фекалии? О_о

Ирина Галаева

следить. и с поводка не спускать, может повзрослеет-забудет

Андрей Филонов

повзрослеет - перестанет. а пока что только наказывать: шлепать газетой, палкой (не дубиной только, а прутиком хлёстким) по заду при малейшей попытке

Максим

А где он находит человеческие фекалии?