Евгения Журавлева

Нижние листья баклажан в дырках. Кто их жрёт и как с этим бороться?

Кр
Кристина

Это все БОМЖИ! Они любят нижнии листья баклажана!

Ольга Маренкова

Могут быть слизни. Если баклажаны высажены уже.

Шариков

Если найдете полынь серебристую, то сорвите ее у земли (не одно растение, а поболее) и пристройте около баклажан (вставьте в землю, чтобы стояли) . Говорят, что помогает от вредителей, в том числе и от колорадского жука.

ОК
Олеся Кряжкова

может паутинный клещ? надо смотреть, опрысните фитовермом - самое безобидное средство, выводится через 2 недели

Соня Филаткова

запомните одно = баклажан для колорадского жука большее лакомство, чем картофель!