Ruslan Menshov

тля и паутинный клещик на хризантеме. как с ними бороться?

Юлия Родионова

Последние пару лет я - сторонник Дихлофоса Нео. Действует мгновенно, запаха практически нет, мой организм на него не реагирует, как на большинство других ядохимикатов.

Юл
Юлия

Обычным средством от садовых вредителей. Что найдете в магазине.

Ирина Басова

Что, в интернете нет статей на эту тему?

Татьяна Медведева

Используйте средства Актеллик, Фитоверм, Рогор, Неорон.

Екатерина Рябцова

против клещика посоветую контрастный душ, горячая а следом холодная вода. против тли инсектицид комплексный

Евгений Алехин

раствор из хоз. мыла

Нурланltnurik

только неорон или фитоверм