Алексей Иванов

как быть с теме кто остался? почему у них нет девушек ?

один работают с утра до вечера, на лич. жизнь нет времени. другие гамают, тож нет времени, а те кто остался.. . не понимаю их, что им мешает начать встречаться с дамами (конечно не считая больных)

Олеся Пономарева

Работают с утра до вечера, делать потому что нечего, семьи нет или бабло зарабатывают, у них всё впереди.

Кирилл

dota мешает ))

Алексей Анищенко

боятся, лень.. . дорожат свободой, не встретили свой идеал.. . много причин.
или, как тут один был, ненавидят девушек.

xipar

Каждый случай рассматривается в отдельности, мало ли что, чужая душа-потемки

Маруся

Они так прикидывают и понимают что для них отношения это утопия) ) Им просто лень))