ОК
Ольга Кельбах

Парни бросают хороших, скромных, добрых и любящих их девушек. Почему? Они обычно с теми, кто постоянно им мозг выносит. Почему

Почему парни ищут себе не пьющу, не курящую, хорошую, умную, добрую, хозяйственную девушку, но потом когда они ее найдут-им эта хорошесть надоедает и они бросают такую золотую девушку и идут к тем бабам-которые шляются по клубам, бухают. Почему? Потом когда они начнут встречатся с такой бабой-они начинают запрещать им шляться по клубам, курить, пить-хотят ее переделатьв хорошую девушку. Как понять этих мудаков-парней?

Надя

уф, поверь, девушки абсолютно такие же)

Анна Соколова

как раз всё на оборот)))

Машенька Толкачева

Мы любим тех - кто нас не любит, и губим тех - кто любит нас. Вот и все

Евгений Чукуров

А почему девушки ищут себе не пьющих, не курящих, умных и порядочных, но замуж выходят за мудаков?

Константин Половинчиков

Много хорошо-тоже плохо.

Николай Глазунов

да ты сама шлюха недоразвитая.
Ищут нормальных девушек, а не блядей. Если ты думаешь, что ты такая, то не льсти себе. И самооценку понизь

Евгений Ниточкин

закон равновесия, однако. плохое уравновешивается хорошим. иначе, дисбаланс в природе.

Анастасия Бармина

Дебилы они потому что! Не обращайте внимания на конченых уродов, живите и радуйтесь жизни.

Антон Коршунов

потому что выше вами описанное это чаще всего зануды и мозгоклюйки! Они и идут к легким в общении, веселым и азартным! Драйв им нужен! Девушка тоже не будет встречаться с унылым ботаном и офисным планктоном ей нужен брутал и мачо

Аня

Если про хорошенькую, это ты про себя, то не льсти себе. А вы бабы будто не такие.

ОК
Олеся Куликова

Это единицы, или недолекие, в основном все ищут именно хозяйственную для жизни. Если бы моя половина шлялась по клубам, то я бы ее выгнал в первый же день

Арина Кривошеина

Полная ерунда, может быть вы говорите о мальчиках?

Антон Костров

значит та другая нравится больше и есть какие точувства

Ко
Константин

а плохая-то намного моложе?
или просто красивее?

Анатолий Павлович

нужна золотая середина обычно

Сергей Степин

видать мозг тупой-нужна стимуляция))