Towards Todeath

Интересуетесь ли вы личной жизнью человека из своих прошлых отношений?

Алексей Костенко

специально нет

Natali Petrenko

честно? палю каждый день его страницу в контакте, не общаюсь с ним да там по контакту всё ясно и видно.... чувств нет уже. . давно расстались года 2 назад.. . так любопытно чем, кем живет и дышит..

Виктория Зотова

Нет. Нужно думать о будущем а не возвращаться в прошлое.

Alex Klyuykov

Нет, не хочу теребить раны.

Андрей Терентьев

Девушкам мне кажется интереснее, что да как, у бывшего... а вам мужикам, до фоноря, в 70 %, я не интересуюсь, тк боюсь увидеть-счастья в его глазах и очень симпатичную девушку рядом (

Петрова

нет, потому что неинтересно. Но не гнушаюсь зайти на страничку и проверить что нибудь, если мне кто нибудь что нибудь интересное расскажет)

Светлана Савушкина

нет, мне все равно... это уже прошло, надо жить ЗДЕСЬ И СЕГОДНЯ

Алкоголик Из Москвы

никогда не интересовалась и не стану, во-первых, мне это совершенно ни к чему, потому что "бывшие" они на то и бывшие.. . в одну воду дважды не войдешь, поэтому я пресекаю всяческие отношения сразу после расставания. Было и было, но будет ещё лучше... хотя почему будет? СТАЛО! 🙂

Better Fellow

Ну если только они сами напоминают о себе)) ) хотя когда они напоминают, то все сразу ясно)

Роман Архипов

да, есть такой грешок. (

Татьяна Конева

думаю не стоит, но от привычки этой сложно отказаться...

Сергей Шматов

вообще пофиг

Ол
Ольга

А зачем за прошлое держаться?!

Марк Похилец

Добрые люди и так доложат, даже если и не особо интересно.

Карасев Евгений

ой мне всегда очень интересно че там да как у бывших, ну очень любопытная я варвара)

Леша Лоев

если кто то заговорит, то спрошу, а сама не стану справки наводить

Сергей

парни выбирают девушек с хорошим прошлым
ну а девушки выбирают парней с хорошим будущим

закон природы тут уж ни чего не поделать