Татьяна Архипцева

У меня есть три личных наблюдения о том что любовь прошла... Поделитесь своими...

Первый-все самое худшее, что есть в тебе выползает наружу... т е ты становишься хуже, чем ты есть

Второй-вам не о чем говорить... все лучшее-сказано, а новостей больше нет...

И третий-для семейных-критические дни эта та самая лучшая отговорка которую ждешь и радуешься... больная голова не всегда срабатывает, верно?

I?
Irina ????????????????

Любовь проходит в том случае, когда сами люди любовь разрушают.. .Конечно, научно доказано, что любовь, страсть в паре гостит не более 4 лет… остается- уважение. дружба, привычка - это уже другие отношения, семейные, когда уже не думают о прежней пылкой любви. .
.Но, она есть, только в другой одежде, что-ли. . Я это поняла тогда, когда мой муж был смертельно болен... а потом я осталась одна.. Хочу сказать, что Любовь не остается прежней, но переходит в другую стадию как бы.. .но, она есть.. другая. .

http://_psychiatr._com._ua_/library_/articles_/otnosheniya/ -здесь психологами отмечены 5 признаков уходящей любви, ведущих к разрыву, и они совпадают с вашими наблюдениями, но, все можно исправить... (_убрать)

Александр Валинуров

Начинают раздражать мелочи, что бы человек не сделал все бесит.
Не хочется никакой близости (обнимать, целовать, секса)
Ну и самое главное просто нет чувства необходимости в этом человеке, т. е. если раньше тебе было важно что он делает, почему не позвонил, не пришел, не написал, то после того как разлюбил вообще все равно, что он, как он и где он.

И*
Иван *скарабей* Жучков

полное безразличие - позвонил - хорошо.. . не позвонил - еще лучше.. .
раздражение по мелочам типа сказал не так. цыкнул не вовремя и т. п.

Ал
Алёнка

"Не так свистишь, не так летаешь" и т. п.

Да
Дашулька

Она перестала шевелиться и подавать признаки жизни! Бесит этот едкий аромат от нее после третьего дня как она не шевелится! Не хочется никакой близости (обнимать, целовать, секса)

Ольга Ющенко

1. раздражение в присутствии бывшего любимого, 2.не охота для него быть красивой, 3.поддерживаю разговор из вежливости

Katerina V. Kulikova

1-без разницы где он и с кем он
2-не позвонил, не написал за весь день. ну и бог с ним
3. тебе абсолютно все равно, что он к тебе испытывает. ты просто не хочешь этого знать