Елена Вольман

Вот как быть? Сегодня пришла смс из Америки от одной китаяночки, "We will have a child"... Я отдыхал там месяц назад..

Сара Рахматуллаева

Грин карта считай у тебя в кармане 🙂

Ольга Томак

Эташ нада в Америке китаянку склеить!! !

Таня Еремина

Прекращать китайцев плодить, они и так в шаге от мирового господства)

Djonik

Как порядочный человек, должен жениться....

Юр
Юрий

Усё баста карапузики кончилась холостятская жизнь)

Татьяна Миронова

Поздравляю вы станете папой .

Ден Дениска

Круто. Программу свою выполнил, где то там будет твой ребенок расти )

Наталья Тетеревенко

Ребёнок узкоглазый будет!... Китайские гены доминируют....)))))))

Акбарали Хатамов

у вас будет свой китайченок